Создаем красоту до кончиков пальцев:
более 1500 покрасов выполнено!
Записаться маникюр классический, аппаратный или комбинированный, маникюр с покрытием.
Ждем Вас Нагатинский Затон, ЖК Ривер Парк
Независимо от того, выбираем ли мы квадратную, овальную форму или даже мягкий квадрат, и делаем ли маникюр с покрытием или без него, каждую из нас объединяет регулярное посещение салонов. Мы предпочитаем уютные и удобные места, расположенные неподалёку от дома или офиса, где мастера работают не только быстро, но и качественно, используя только проверенные косметические средства. Безопасность также имеет огромное значение: инструменты должны обрабатываться по строгим стандартам. Каждая женщина уникальна, но наше стремление к красивым ногтям и качественному обслуживанию объединяет нас. Выбор гель-лака, классического красного или французского маникюра становится для нас рутинной, но важной частью ухода за собой.
Приглашаем Вас в наш уютный салон MYA MYA по адресу Нагатинский затон, ЖК Ривер Парк, Коломенская ул 12к1
Оплата картой
Парковка
Каталог
Отзывы
5.0
177 отзывов
Nina Denisova
25 июня
Хороший доброжелательный коллектив.делала маникюр у Мадины.Спасибо большое ,золотые руки все отлично.успехов и процветания во всем.приду ещё💐🫶
Марина Дворникова
20 мая
Очень понравилось, как работает Владислава. Маникюр делает быстро, а результат сохраняется 3 недели.
Яна Мамедова
5 июня
Была сегодня на маникюре у Екатерины. Очень понравилось. Все аккуратно и красиво! Хожу в эту студию уже второй год, всегда все на высоте! Приятные администраторы, опытные мастера!
Виктория Фатюк
16 мая
Прекрасное место! Удобное расположение и качественные услуги! Приветливый персонал, большое всем спасибо! ☺️
Nina Denisova
25 июня
Хороший доброжелательный коллектив.делала маникюр у Мадины.Спасибо большое ,золотые руки все отлично.успехов и процветания во всем.приду ещё💐🫶
Яна Мамедова
5 июня
Была сегодня на маникюре у Екатерины. Очень понравилось. Все аккуратно и красиво! Хожу в эту студию уже второй год, всегда все на высоте! Приятные администраторы, опытные мастера!
Марина Дворникова
20 мая
Очень понравилось, как работает Владислава. Маникюр делает быстро, а результат сохраняется 3 недели.
Виктория Фатюк
16 мая
Прекрасное место! Удобное расположение и качественные услуги! Приветливый персонал, большое всем спасибо! ☺️